Задержка 16 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Был хронический эндометриоз.
Здравствуйте! 3 недели назад у меня обнаружили хронический эндометриоз. Назначили антибиотики, я их пропила. Цикл у меня не регулярный. 3 месяца пила противозачаточные для востановления цикла. Сейчас 16 дней задержки, тянет низ живота. Тесты на беременность отрицательные, на хгч неделю назад сдавала и он отрицателеньй. Симптомы беременности ни каких нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-24 09:45
У вас нарушение м. ц. для выяснения возможных причин необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. И наверное у вас хр. Эндометрит.