Задержка 15дней после 10дней коричневые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос. Последние месячные были 28 сентября. Задержка 15дней. Проводила 4 теста все положительные правда одна полоска четкая вторая не четкая. Потом начались коричневые выделения выделения. Ни каких других признаков нет правда иногда тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-21 20:37
В таких случаях для подтверждения или исключения беременности необходимо сдавать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов. А уже по показателях можно дать заключение.