Задержка 1.5 недели

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже полторы недели делала тест три раза было отрицательно потом сделала узи тоже отрицательно потом я сдала кровь на хгч 1.2меньше пяти что может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременности нет. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231