Задержка 14 дней при Узи не обнаружили желтое тело

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 2 недели, тест положит. На узи не увидели желтое тело, а увидели в заднем своде свобод жидкость. Размер матки 54-48-55. врач ничего не объяснила, подскажите пожалуйста дело в том что рано сделали узи? Боюсь что будет внематочная б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по узи есть подозрение на внематочную беременность, вам следует сделать анализ крови на хгч чтобы исключить беременность и повторить узи через 3 дня