Задержка 14-15 дней

Спрашивает: Виктория Анатольевна Затюкина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня последние мес были 16.08.16 тесты то положительные то отрицательные, 2 день задержки сделала УЗИ, матка антифлексио ДТМ-42, ПЗР-36мм, ШТМ-38мм, ДШМ-25мм. М-эхо12мм, однородной структуры FL9мм, в левом яичнике в правом 7мм. Не, жидкости в малом тазу не, плодного нет. Мне назначили лечение Дюфастон, фоливую, утрожестан. Сегодня сделала УЗИ повторно, тело матки, ДТМ51мм, ПЗ 40мм, ШТМ41мм, М-эхо 13 мм, фаликулы такого же размера 9 и 7 мм, появилось желтое тело размер 20мм. Плодного яйца невизуализируется. Что это может быть? Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:15
Здравствуйте! Возможно, беременность раннего срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова