Задержка 13дней, тест отрицателтный, боль в правом ячнике

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит (лечение на тонзиллоре полгода назад), аднексид раньше ставили, сейчас эрозия
Здравствуйте, задержка 13 дней. Последние месячные были 16.03.17. Планируем ребенка. В прошлом цикле задержка была 10 дней, тесты были слабоположительные, кровь хгч -7мl, пришли месячные. В этом цикле задержка 13 дней, 2 теста отрицательные. 2 дня болит правый яичник. Боли от колящих до ноющих. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 20:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова