Задержка 13дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня 13 день задержки, в 10 ый день была у врача, все в норме, по узи в левом яичнике желтое тело 1.57, назначили дюфастон и фолиевую к-ту. Тест все так же отрицательный. Не очень поняла схему приема дюфастона. По 1т. х3 р. д 7 дней или прихода менс, а а если беременность продолжаю его пить. А если по истечении 7 дней тест так и будет отрицательным а мес. Не начнуться, мне его продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-25 12:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дюфастон обычно принимают по 1 таблетке 2 раза в день. И для вызова месячных - это 10 дней или менее, если месячные пришли (тогда отмена). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова