Задержка 13дней

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 13 дней задержки. Тесты все отрицательные даже электронный ничего не показывают. Несколько дней тянущие боли внизу живота. Белые выделения и сегодня очень болят соски. Может ли быть что это беременность?
Спасибо большое за информацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-07 22:32
Добрый день, Марьям.
Маловероятно что у вас беременность, так как обычные тесты ее уже должны были бы показать. Но если у вас были незащищенные половые акты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории или сделать УЗИ. Задержка месячных не всегда может быть только при беременности. Если беременность не подтвердится, то рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу и сделать УЗИ.