Задержка 13 дней, делала 4 теста они отрицательные

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 13 дней, да были не защищеные половые акты, но с прерыванием. Я делала 4 теста в разные дни они все отрицательные, но при этом болит грудь и иногда низ живота как при месячных. Несколько дней назад температура поднялась до 37'1, а вчера до 37'7 хотя ни каких других признаков простуды нет, как это можно объяснить? К врачу пока не могу сходить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анжела, такие нарушения цикла бывают, иногда. Но чтобы исключить беременность самым показательным, является анализ крови на хгч. Его можна здать в любой частной лаборатории, берут кровь из вены.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.