Задержка 13 дн

Спрашивает: Алена Полянская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 1.5 года планируем ребенка и без результата. Все заканчивается задержкой а далее месячными. А сейчас такая ситуация: 26.02.18 дата начала последних месячных, и сейчас как 13 дней уже просто мазня. С утра вроде начинаются, а потом затихают. И вот так 13 дней уже, делала 2 теста и оба отрицательно. Иногда побаливает низ живота, а иногда колет то слева то справа внизу живота. Подскажите плиз! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова