Задержка 12дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Я хотела у вас споосить. У меня задержка 12 дней. Тесты на беременность отрицательные, половой акт был защищенный. За две недели до месячных у меня было воспаление желудка. Может ли быть это связано с задержкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Да это может быть связано. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231