Задержка 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте . Мне 26 лет, цикл всегда регулярный, сбоев не было. Недавно пролечилась (было воспаление почек) , часто бывает цистит. Сейчас задержка 12 дней - делала тесты - отрицательные. Может ли быть беременность или это можно исключить , если тесты молчат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 12:27
Здравствуйте! Если тесты молчат - исключена. Нужно сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова