Задержка 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, цикл всегда регулярный, сбоев не было. Недавно пролечилась (было воспаление почек) , часто бывает цистит. Сейчас задержка 12 дней - делала тесты - отрицательные. Может ли быть беременность или это можно исключить , если тесты молчат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 22:48
Если тест отрицательный беременность можно исключить. Для выяснения возможной причины задержки обращайтесь ко мне на консультацию.
Юлия 2017-05-07 22:53
Странно конечно такое слышать что беременности 100% прям быть не может - так как у многих знакомых тест не показывал беременность очень длительное время. Тем более что гормона у меня может еще мало поэтому и не показывает. Смущает то что очень сильно налитая грудь и есть тянущие боли как при месячных внизу живота. И беременность пока исключить никак нельзя. Тесты могут не показывать длительное время на сколько я знаю (до месяца задержки есть не показывают) . Спасибо за ответ. Но пока подожду еще немного- а потом уже к врачу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-07 23:04
Нет, не странно. Тесты сейчас очень чувствительные и как правило можно определить возможную беременность с первого дня задержки. Если есть сомнения сдайье кровь на хгч.