Задержка 12 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние Кд были 19.02. в марте на 8 день задержки тест 1 положительный и 3шт с бледной 2-ой полоской. ХГЧ на 9 день - 441,3 мМЕ/мл, на УЗИ беременности нет. Сегодня 12 день задержки тянет низ живота, болит грудь. ХГЧ смогу повторить только на 15 день задержки. Не могу понять, есть беременность или нет? Или уже её нет и мне ждать месячных? Нужно делать ХГЧ? Ещё я принимаю утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-03 11:27
Здравствуйте. Учитывая показатель ХГЧ вы беременны. Но для того, чтобы определить нормально ли все развивается нужно сделать ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов.