Задержка 12 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки. В данный момент нахожусь на обследовании у врача чтоб начать лечить.
Здравствуйте. Последняя месячные были с 23 по 29 января. Ходила на УЗИ 20 февраля врач назначила плановое обследование, и была молочница принимала клотримазол свечи 6 дней. Перерыв между месячным 21-23 дня. 22 февраля должны были вновь начаться, но до сих пор нет, тест вчера показал отрицательно, пока нет ни каких признаков беременности, к врачу попасть очень трудно пойду только в 20х числах марта. Был не защищенный ППА но не внутрь. Переживаю что до сих пор нет месячных. Нужен ваш совет. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:33
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего УЗИ