Задержка 12 дней

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Задержка 12 дней. Тянет низ живота. Тошнит. Состояние сонное. Тест отрицательный. Половой акт был 20 ноября, после него М не приходят, что это может быть? Может ли это быть беременность?
Стоит ли идти на УЗИ, или лучше сразу к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то к гинекологу очно, конечно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова