Задержка 11дней

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 11дней (результат теста на фото) что означает, возможно ли выкидыш без хирургического вмешательства? Три дня очень сильно тянет живот и болит поясница,18числа должны были прийти месячные, может ли тест показать не правильно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 18:13
Здравствуйте. Беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Медикаментозное прерывание проводится до 42 дня задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова