Задержка 11 дней, тест отрицательный при 7 дней задержки

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем хотим ребеночка, во время овуляции был половой акт, сейчас задержка 11 дней, тест делала при задержки 7 дней тест был отрицательный. Болит поясница, болят соски. Что это может значить? Возможно что это беременность? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда могут ошибаться. Возможно, и беременность. Искренне желаю Вам, чтобы все получилось. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова