Задержка 11 дней тест отрицательный

Спрашивает: галя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней до этого не могла забеременеть был выкидышь после этого мы придохранялись.2 мая кончил в меня месячные должны были пойти 14 мая. Цикл 24 дня. Тест отрицательный. Не много белые выделения и очень стала много есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова