Задержка 11 дней, тест отрицательный.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребенка и как только у меня случилась задержка обрадовались. Купили тесты и все они показали отрицательный результат. Живем мы в деревне, к врачу записалась только на 30 июля. Я очень боюсь что у меня какое-нибудь воспаление или внематочная беременность. Т. К я попадала в аварию 7 мес назад и была беременна, и по травмам позвоночника мне пришлось сделать выскабливание. Месячные у меня не регулярные 28-31 день и задержек на столько много ни когда не было. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать и думать ли мне о плохом?
Теги: задержка 11 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию (например, кисту) и анализы на гормоны (возможен гормональный сбой)