Задержка 11 дней хгч

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Порог сердца.
Здравствуйте, Меня зовут Александра, мне 23 года! У меня задержка 11 дней, ходила на УЗИ ни кистообразований ни патологий не обнаружено, беременности тоже нет но это не точный ответ, хгч < 1.2 но результат тоже сомнительный, рекомендуется наблюдение в динамике 5-25! Живот тянет слегка и грудь набухла! Что это может быть и что мне делать?! Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Повторите анализ на ХГЧ в динамике через 5 дней