Задержка 11 дней

Спрашивает: Алексея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Часто устаю, жуткие перепады настроения, иногда тянет низ живота, частенько подташнивает и кружится голова, но грудь не опухла. Делала тесты все отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова