Задержка 11 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня М должны были начаться 11 дней назад. Ничего до сих пор нет. Живот не болит, грудь не увеличивается. Все тесты отрицательные, сделала 4 шт. Была на УЗИ, врач сказала, что беременности нет, но есть вероятность, что маленький срок и не видно. Гинеколог сказала, что матка увеличена, но беременности нет 100%, М скоро пойдут. При этом, мне утром очень тошнит, до рвоты не доходило, но сегодня было очень плохо. Скажите, что происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231