Задержка 11 дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим детишек, месяцев 7 не получается, хотя конечно это не срок, но всё же. У меня муж купил витамины для планирования беременности и мы оба их пили, называются они Синергин, мы пропили из и последнюю таблетку я пропила в день, когда должны были пойти К. Дни, но они не пошли и так уже 11 дней, первые 2-4 дня было простудное самочувствие, буд-то простудилась, потом начало тянуть низ живота и меня безумно тянет на мандарины, наесться ими не могу! Но до этого я посещала центр планирования семьи, я сдавала анализы и сразу могу сказать, что у меня всё в норме и всяких кист или простуд по женски нет! Тесты делала, штук 6, все показывают одну полоску. Хоч услышать Ваше мнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-07 07:09
Здравствуйте. Причин для задержки может быть много. Заочно сказать очень сложно.