Задержка 10 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Annagorbachyova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, у нас с мужем есть сын, два года, решились на второго ребёнка. Не защещенный па был 22.01-24.01, месячные должны быть 1.02, но уже 10 день задержки, тесты отрицательные, может ли тест не показать имеющуюся беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если у вас регулярный цикл то беременность полностью можно исключить, скорее всего это Гормональный сбой, вам следует сделать УЗИ и определить причину задержки