Задержка 10 дней, начались выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 10 день задержки появились красноватые выделения. Тошнит на протяжении всех дней и чаше бегаю в туалет, соски потемнели. На 7 день задержки делала тест-полоски он был отрицательный. Может ли это быть внематочная б.?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и предположит локализацию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова