Задержка 10 дней на изи желтое тело

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой интервал между месячными где то 32 дня. Так было всегда. Сейчас задержка уже больше 10 дней. На узи есть желтое тело 20×10мм в левом яичнике. Может ли быть это беременностью или просто гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 22:25
Здравствуйте! Не исключена беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова