Задержка 10 дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что это может быть тест отрицательный, задержка 10 дней уже. Беременность не исключена. К гинекологу ходила мазок хороший. Банальная температура 37,4. таких задержек никогда не было. Последние месячные 26 декабря. Или может это внематочная, какие признаки и причины этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 19:47
Добрый день, Марина.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Пока говорить о том где именно развивается беременность (если она есть) еще рано.