Задержка 10 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 день! Хгч показало 5,0(доктор говорит отрицательно) увеличен правый яичник! Возможно какое то желтое тело! Возможна ли беременность? Назначили пропить дюфастон до наступления месячных! Стоит ли еще раз сделать хгч? Ни каких симптомов беременности я не ощущаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Наталья, вы не беременны, поскольку хгч очень низкий.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА