Задержка 10 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней. До этого тесты были отрицательные, сегодня 2 полоска бледная. Была 3 дня назад у гинеколога по УЗИ беременности нет, все в норме. (тела матки 80 см3 размеры обычные, форма обычная; М-эхо 17,5 мм; эндометрий соответствует 2 фазе менструа. Цикла; пр. Яичник д.24мм, т23мм, ш20мм объем 5,9 см3 структура изменена за счет 10фол; лев. Яичник д30мм т22мм ш20мм объем 7,9 см структура изменена за счет ж/т d- 19 мм, свободная жидкость 26 мм) Назначили норколут по 1т 1 раз в день на 5 дней. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!