Задержка17 дней

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 ноября 2014 мне прижгли эрозию (радиоволновая коагуляция) месячные должны придти 18 декабря. Цикл у меня стабильный и задержки никогда не было, а сейчас задержка 17 дней. На время лечения мы с мужем соблюдали все рекомендации врача про секс.,но в первые дни задержки был ППА точнее 21декабря и до сих пор задержка. Делала 2 теста отриц, ходила на УЗИ 26 декабря все хорошо сказал врач и беременности нет. Это может быть беременность или сбой. Если от зачатия прошло 1-2 недели, беременность УЗИ и тесты определяют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 17:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность-сбой