Задержка11 день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 11 день задержки начали ныть яичники и только днем других симптомов вообще никаких М всегда регулярные безболезненные очень хочется беременности возможно ли в моем возврасте в молодости мучилась яичниками в 21 год делали операцию отрезали пол трубы и пол яичника с правой стороны так сказал врач
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова