Задержка!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас такая ситуация. У меня есть сын ему 1,6 он до сих пор на гв, В мае я родила девочку с ГБН по резус фактору, девочка на ИВ, так как не усваивается молоко., в июне пришли месячные, были каждый месяц 26 числа, а в августе не пришли, уже 11 дней задержки, тесты отрицательные, что это может быть? Так как врачи запретили в течении 5-7 лет рожать или делать аборт, признаков беременности нет! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.