Задержка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня задержка 4 дня, при этом никаких признаков менструации и беременности нет. Тест на беременность отрицательный. В чем может быть причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 13:27
Здравствуйте! Задержка до 10 дней возможна и у здоровых женщин без особых на то причин. Пока можете ждать. Потом нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой