Задержка

Спрашивает: Elizaveta
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я только недавно начала жить половой жизнью, мне 16, партнер постоянный, 2 недели назад был ПА, незащещеный,2 раза с перерывом 5-8 минут и причем парень не до конца вытер сперму, могу ли я забеременеть? Он не кончал в меня, на живот, после этого до сих пор занимаемся без защиты, месецные должны быть на днях, но их нету, что может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:35
Здравствуйте! Беременность возможна. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы