Задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!

У меня есть вопрос,
сегодня 5ый день задержки. В прошлом месяце был половой акт в "доброжелательные дни". Мы с мужем планируем ребеночка, в браке уже 4 года, до этого детей не было.
В последний месяц во второй фазе цикла пропила дюфастол. Как врач сказала для стимулирования беременности.
Неделю назад у меня был сильный стресс. Потом я простыла и немного подташнивало, сейчас никаких признаков тошноты или чего либо другого указывающие на беременность нет. Тесты все отрицательные.
Не могу понять то ли у меня задержка от стресса, то ли беременность?
Сегодня немного побаливает в пояснице как будто перед месячными

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-это поможет исключить беременность. Если ничего нет, то так мог повлиять стресс