Задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня сейчас ребёнку 10 месяцев, ещё кормлю грудью, в июне пришли первые месячные после родов, следующие в июле начались без задержки. А в августе их нет, задержка уже 7 дней. Это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:02
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
Мария 2014-08-27 15:05
3 дня назад был тест отрицательным.