Задержка

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, двое детей, последние роды 3 года назад. Месячные шли как по часам и вдруг задержка три месяца уже, редко, но тошнит, неделю болела грудь, на втором месяце задержки помазало кровью, сделала 3 теста- отрицательно. До задержки переболела ангиной, силела на
антибиотиках скинула резко вес, что делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:35
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
лиза 2014-08-23 04:30
Спасибо большое за ответ! Месячные шли 6 дней, сегодня завершились. Ничего не болело. Стоит проверяться, если стабилизировалось?