Задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Воспаление маточной трубы,правого яичника
Здравствуйте, у меня задержка вот уже 3 дня, очень переживаю по этому поводу, так как с моим молодым человеком не предохраняемся, слежу лишь по календарю и методом "высовывания ", последнее время начали выпадать волосы, плохо сплю, настроение ужасное, живот слегка тянет, хотя перед месячными и о время все намного хуже, боли сильные, у меня воспаление маточной трубы и яичника, а теперь вот эта задержка, тесты орицательные, что это может быть? Помогите пжалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:06
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. А на счет всех остальных симптомов и причин-возможен гормональный сбой и нужна консультация эндокринолога.