Задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. В феврале летала в Египет на неделю, там начались месячные но скорее мазали чем нормально шли. После этого была задержка на 4 недели. Может ли она быть вызвана сменой климата.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:06
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой, киста. Необходимо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Акклиматизация давно должна была закончиться