Задержка

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Цикл 32-34 дня, отменила ОК на половине упаковки, возможна ли из-за этого задержка? Уже 4 дня. На третий день тест на беременность показал 1 полоску. Возможна ли беременность? На протяжении всего цикла предохранялись барьерным методом, но за 10 дней до предпологаемых месячных порвался презерватив в процесс, экстренный контрацептив пить не стала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:34
И Вам тоже добрый день! Вы отменили КОКи на середине пачки, потому сбой возможен.