Задержка

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Рассказываю ситуацию. Цикл у меня 32 дня. То есть в марте они были с 20 по 24. ПА незащищенный был 2 апреля,4 апреля и 17 апреля (за 4 дня до месячных) . Месячные в апреле должны были прийти 21 апреля, сейчас 4 дня задержки. Обычно перед месячными за неделю, полторы начинает набухать грудь и болеть. Этого в этот раз не было. Сейчас грудь слегка увеличилась. Утром тянет живот. Частое смена настроения, то смеюсь, то слёзы. Делала тест на первый и третий день задержки, оба отрицательные. Что делать? И что думать? Хотим ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:06
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Но задержка на 7-10 дней возможна и без особых на то причин. Здоровья Вам!