Задержка

Спрашивает: секрет
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Задержка 73 дня
Здраствуйте меня зовут Настя. У меня задержка 73 дня последние мес, были 29 января половая связь почти один раз в недели, у меня чуть чуть потемнели соски до них больно дотронуться и ещё опухла половая губа, бывает иногда утрения тошнота, могу я быть беременна ответе пожалуста а на УЗИ 24 апреля идти ещё долго ждать а мне не втерпешь узнать что там у меня?.
Теги: задержка 73 дня, 73 дня задержки, задержка после петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-12 16:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) или начните с теста в домашних условиях. Плюс если у Вас первые месячные начались менее 1-1,5 лет назад, то такие сбои возможны-цикл устанавливается через 1-1,5 год после менархе. Здоровья Вам!