Задержка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Задержка 13 дней! Тесты отрицательные, ПА был часто, мы хотим ребеночка! Когда была неделя задержки, ходила на узи там ничего не увидели! Эндометрий был 11,5, но узист сказал, что ближайшую неделю приход мес не видет! Их и так нет) Скажите пжл это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 19:55
Здравствуйте! Тест может ошибиться один, но не несколько. Возможно, гормональный сбой. Чтобы исключить беременность окончательно, нужно сдать анализ крови на ХГЧ (горомн беременности). Здоровья Вам!