Задержка

Спрашивает: Жанель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравсьвуйте! Хотела проконсультироваться, у меня задержка менструального цикла, при этом половой жизнью не живу, в течении 3 лет такое впервые, возможные причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 13:05
Здравствуйте! Наиболее вероятная-гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию-например, кисту яичника, дисфункцию яичников, поликистоз, сдать анализы на половые гормоны. Здоровья Вам!