Задержка.

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день.! У меня такой вопрос. " у меня задержка уже длительное время тест делала не чего не показывает 1 полоска. Последнии (м) были с 9 по 16 января. Есть 2 детей. Принимала Тазалок пока принимала сбоев не было перестала и опьять сбой. Если можете ответьте на мой вопрос. P. S Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 17:41
Необходимо провести УЗИ органов малого таза и проверить гормональный фон. Такие нарушения в основном имеют гормональную природу