Задержка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: врожденный загиб желчного пузыря
Здравствуйте, у меня уже 8 дней задержка месячных. Ранее такого не было вообще никогода. М шли как часы каждый месяц, бывало позже на день идут, тут неделя прошла а они не начались. Первым делом на 5 день задержки сделала тест, показал что беременности нет. Сегодня снова сделала, тоже отрицательный. Нарушений в плане тошноты и т. Д. Никаких нет, вообще ни на что не жалуюсь. Пару месяцев назад была у гениколога на осмотре, все было нормально. Единственное что тревожит перепады настроения, частая плаксивость и раздражительность.
Теги: задержка и плаксивость, плаксивость и задержка, если задержка 5 дней плаксивость раздражение но тест отрицательный что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 16:34
Необходимо сделать струйный тест - его чувствительность выше. Также сделайте УЗИ и сдайте анализ на уровень ХГЧ