Задержка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте Доктор! Задержка 14 дней на седьмой день задержки тест начал показывать вторую полоску с каждым днем линия стоновится все ярче, пошла к гинекологу она послала меня на узи, узи делали вагинальное, но беременность не обнаружили. Матка размер 51*43*49 правый яичник 35*21 шейка матки 38*23 мл кисти эндоцервикса до 8мл
Теги: задержка, трубная беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-05-15 19:12
Здравствуйте! А маточные трубы вам смотрели на предмет трубной беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:38
Нет данных об М-ЭХО, это важно