Задержк

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, половой акт состоялся 1.03.2015 после которого 14.03.2015 состоялась менструация все как всегда без задержки, но на сегодняшний день происходит задержка в течение 6 дней, подскажите чем это может быть вызвано? И возможна беременность?. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 15:54
Здравствуйте! Если после этого ПА больше не было, то беременность исключена-после того раза уже прошли месячные