Задержать месячные на день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, могли бы Вы посоветовать, как задержать месячные хотя бы на 1 день. Ситуация очень важная, месячные очень бы подпортили день, так как они обычно обильные и болезненные, даже не могу встать с кровати. Не хочу пить таблетки, так как они очень вредны. А КОКи не пью. Читала, что витамин С и крапива очень помогают. Так ли это? До предполагаемых месячных 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 19:41
Здравствуйте. Нет, не так. Это не работает. Вам нужно было думать об этом немногим ранее - в прошлую менструацию. Можно было начать прием ОК и тогда моделировать себе цикл
Платная консультация
Ольга 2017-05-02 19:57
Получается, что сейчас уже никак не задержать менструации даже на 1 день?
Елена 2017-05-09 20:33
Здравствуйте!. почему 2 дня болит низ живота как будто начнутся месячные, хотя ещё до них ещё рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 12:19
Здравствуйте. Не понимаю Вашего вопроса в данной теме. Опишите ситуацию адекватно